Юлия Кадова

проблема со цветом экрана!! ! Когда запустил компьютер то почемуто как будто на экране желтая пленка в чем причина?

Настенька

Инвектор полетит скоро. у меня были розовые разводы

Анастасия Соболева

Возможно видюшка гонит или шнур от экрана к компу шнур отошел либо с экраном беда (если проблема с видео картой то может перегрелся если она старая проще купить новую)

Александр Никешин

По видимому шнур от компьютера до монитора повредился. Или видео карта глючит.