Ирина Ускова

Исходный код ПОСТ запроса, помогите понять его)

Вот дебажил команду отправки сообщения в вк, я понял некоторые значения (Акт, Хэш, Мсдж (мое послание")" и тс)

Что такое al,media,title и САМОЕ НЕПОНЯТНОЕ МНЕ TS, прошу) очень интересно понять все дословно

Арам Манукян

надо инпуты смотреть а не дебаг
если скрытый инпут то хэшь которая генерируется при загрузке страницы
в любом случае там стоит фильтр, и пофлудить не удасться, так же как и поспамить