Екатерина Афиногенова

А че? исходный код в Joomla пишется сам по себе? ну вроде как я понял. Или нет?

Ирина Клочкова

код там есть, он на РНР написан, ты можешь добавлять туда какие угодно шаблоны из HTML & CSS

Евгений Виноградов

ну дэк 🙂 она на очень крутом ИИ строится. не обижай её... а-то поработит тебя 🙂

Игорь Баширов

Ну если работу коллектива программистов можно назвать "пишется сам по себе" то да... .

Вы можете сделать собственный форк (копию) проекта и начать развивать ее в ином направлении. Но обязательно под лицензией GNU GPL.