Artem

помогите придумать костюм на хеллоуин! только не называйте такие бональные как ведьма, тыква, смерть и т. п))

Татьяна Иванова

Очаровательный маскарадный костюм пчелки на Хэллоуин, с узкой талией, в коротенькой юбочке, с мелкими крылышками и в загадочных чулочках - Вы будете самой экзотической пчелкой на Хэллоуне.

Viktor Eremkin

В стиле бурлеск, мулен руж

Yursan Dorishes

Дух или реальный труп

Алексей Анашкин

когда мы отдыхали на теплоходе аниматоры смастерили себе платья из пакетов для мусора, было очень здорово, оригинально

Светлана Грибкова

нуу призраком или вампиром

Александр Новиков

чулки, белый забрызганный краской халат, белые туфли на каблучке, миниюбка (чёрная) и белая майка =^_^=

Лёха

Поищите тут идеи http://www.nasoloda. ru/catalog/1146/, некоторые костюмы можно быстро сшить и использовать уже имеющийся гардероб.
Я на последний Хэллоуин наряжалась телохранительницей Го-Го Юбари из "Убить Билла". Юбка была короче. И вместо этой палицы (орудие в виде шара на цепи) я купила игрушечные метательные ножи, для которых сшила специальную подвязку.