Гена Сампара

Вот сколько Добрых слов Водитель в этот день в свой адрес услыхал? (см)

Кристина Антоникова

Товарищи!! ! Наконец то обратно социализм наступил!!!! У меня через месяц день рождения, маршрутки нет, буду на легковой машине народ катать!!!

Галина Тюрина

особенно от работодателя

Ирина Сабирова

Что? И трезвый?

Дмитрий Осипов

особенно добрых вечером от жены.... хотя... вряд ли он женат

Артём Леонтьев

Много, особенно от контролёров

Вячеслав Юрьевич

Он думал, ьему бутыль водки подарют.

Инесса Ибрагимова

идея мне нравится. Надо-бы и мне попробовать. (хоть я не водитель маршрутки )

Евгения Романова

"Извините, я кажется вас придавила" (сказала ему крыша. На неё тоже поназалазили) 🙂