Дмитрий Шапилов

В нашем детстве (90е) была такая детская книжка3

там рисунки диснеевских мультяшек и вся она на английском, но там не тексты, а просто картинка и слово или действие. Это большая (больше чем а4) красная книжка. Где можно ее найти, заказать в интернете или просто скажите как она называется или все что о ней знаете. ну или в крайнем случае была ли у вас такая и узнали вы ее?))

На
Наталья

Эх.. . В 5-и лет (1952 г. ) читал "Детство Никиты" - в переводе на мой родной азербайджанский язык. Позднее у меня появилась ностальгия по первой книге трилогии М. Горького "Детство"... Так-что твоё чувство понимаю.

Александр Васильев

Так много таких книжек то было! сходи в книжный и посмотри-найдешь похожую!