Ирина

Какие народы вы любите и почему? А кого не любите?

Гуркивская Наталья

уважаю всех, не люблю - подлецов

Ал
Александр

Люблю все народы. Как говорилось в моем любимом фильме "Меня зовут Кхан", нет плохих национальностей. Есть плохие люди. И они есть в каждой национальности и религии.
Имела счастье в этом убедиться. Выросла в многонациональной стране, где русские, казахи, узбеки, корейцы, татары, киргизы, таджики, иранцы, уйгуры, и тд живут в мире и дружбе и говорят на одном языке))

Виктория Квеквескири

Люблю землян. Земляне-мои земляки.)))

Viktor Eremkin

Не провоцируйте . Нет плохих народов . Есть люди плохие, но хороших всегда больше .

Евгений

всех люблю, все для меня равны, но не одинаковы, конечно, нельзя выделять любимчиков

Екатерина Мельконовицкая

народ добрых людей, любить всех надо

Константин Буряков

индейцев уважаю.
русских-нет.

Ин
Инна

Все советские люблю. А остальных надо знать, чтоб любить.

Светлана Городничева

как можно любить или не любить целый народ? это просто люди со своим менталитетом и средой обитания, традициями, культурой и у каждого есть свои герои и сволочи....

Сергей Машковский

Русских и поляков. Потому. Нравятся бразильцы, очень необычный народ, а какая у них музыка и танцы.. . ммм )))
К кавказским народам не очень хорошо отношусь, хотя у меня есть нормальные знакомые армяне (парень и девушка - училась с ними в ВУЗе - хорошие ребята) . Хохлов не люблю, хотя есть у меня знакомые с украинским фамилиями (Коваленко, Степаненко, Гаврилюк, Михайлюк и т. д. ) Но сами они себя русскими считают, эти мои знакомые.

Евгений Адамов

Я Уважаю абсолютно всех, независимо от нации, вероисповедания и прочее.

Шахло Хайдарова

Не перевариваю Равшанов, Джамшутов

Алена Полякова

Нет плохих народов, есть плохие люди.