Сергей Самойленко

Какова вероятность того что мой цвет глаз все таки сможет изменится???

В роду у меня у всех глаза были серые или голубые, ни зеленых, ни
карие.... Только светлые, а я родился с темно зелеными, то ли
ореховыми.. .
Я заметил что окружность у глаз превращается в голубой (всего лишь тонкая линия)... .
В моем возрасте вполне цвет глаз может измениться. Какова вероятность того что мой цвет глаз все таки сможет изменится?? ?
Уж ооочень хочу голубой цвет!

Тина

такая же как и твой пол

Фуад Бушуареб

вероятность 0. цвет глаз изменяется у детей до 5 лет