Светлана Казначеева

Цвет глаз можно изменить?

Без линз... наткнулся в гугле на сию статью: http://yadiva.ru/kak-samomu-pomenyat-tsvet-glaz написано что мыслено можно изменить цвет глаз... это брехня или правда можно? может кто пробовал?

Денис Малинин

Изменить цвет глаз каким-либо другим способом невозможно, так как не существует никаких специальных препаратов и операций.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

Думаю это враньё!
Потому что если бы это работало этот сайт был бы известен на весь мир!

Lika Len

можно, линзы поставить цветные. только так

Людмила Андрианова

Линзы купи, есть какие хочешь цвета!