Наталья Федоренко

Какова вероятность того что мой цвет глаз может изменится???

В роду у меня у всех глаза были серые или голубые, ни зеленых, ни карие.... Только светлые, а я почему то родился с темно зелеными, то ли ореховыми.. .
Я заметил что окружность у глаз превращается в голубой (всего лишь тонкая линия)... .
В моем возрасте вполне цвет глаз может измениться. Какова вероятность того что мой цвет глаз все таки сможет изменится?? ?
Уж ооочень хочу голубой цвет!

Сергей Котляров

носите цветные контактные линзы.