Юл
Юлия

вопрос парням У МЕНЯ ВОПРОС Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПАРНЕЙ О ИЗМЕНЕ В ЧЁМ РАЗНИЦА В ПИЗДЕ ИЛИ РАЗНИЦА В КЛИТОРЕ ИЛИ КАК ?

Олеся

Вообще-то сколько люди отличаются не только умом и сообразительностью, а и размерами и внешним видом гениталий. Так что у каждой по разному)))

Ольга

сама у себя спроси че разными спишь то

Ка
Катюшкин

как только баба перестает давать мужику когда он хочет, он ищет другую, просто мужику надо постоянно трахаться, но бабье это не понимает. А отличий в бабах нет, просто мужик перебирая вас, ищет ту которая ему будет давать когда он хочет, как найдет, так следующей уже не будет.

Св
Светлана

Не смешите Эйнштейна, великие теоретики

Ок
Оксана

изменяют только идиоты, разницу узнают потом, когда жена их бросает

На
Натали

Там вы все одинаковы !!!
Может ему надоело однообразие..

Арина

полное неуважение к той кого изменяешь

Ан
Анастасия

Нет, ну если все его девушки лежат как бревно, то действительно, различия будут теми, о которых Вы говорите, а вот если не как бревно, то, как говорится, есть один нюанс.