Дм
Дмитрий

ВОПРОС БАБНИКАМ У МЕНЯ ВОПРОС Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПАРНЕЙ О ИЗМЕНЕ В ЧЁМ РАЗНИЦА В ПИЗДЕ ИЛИ РАЗНИЦА В КЛИТОРЕ ИЛИ КАК ?

Александр

Разница в мозгах, содержащихся в черепной коробке девушек)))

Прямицын Денис

нужно же попробовать и большую, и маленькую, и рыженькую, и беленькую, и худенькую, и пышку и.... в хвост и в гриву, и с двумя....; )
... а потом уже жениться.

Маргарита Гончарова

Не кричи... Осень тебе ответила.

Влад Востриков

он себя альфа-самцом чувствует...