Виктор Семилетов

Наштормило тут. А по каким критериям можно понять дядя бабник или нет?

Когда 50 тётей было это бабник?
А если три?

Кирилл Шитов

вас, бля-в за версту видно, а уж когда с женщиной стоите, скажем на перекуре, так аж спермой вонят))))))))))))))))

Hellen Petrovskaya

У одной моей знакомой с её слов было свыше 150 половых партнёров. Так что он ребёнок просто, ёпта...)))

Андрей Ревин

Ах, так вы и не знаете! Стало быть, защищаете просто... мужа то своего )))