Виктория Бойкова

Если Мужчина уже несколько раз говорит, что мне нужно закончить курсы то парикмахера, то швеи... то он хочет меня изменить?

Чего он хочет?

Ol
Olga

может, помочь хочет. может, реально есть с кем сравнить. а с другой стороны мог бы предложить встречу со свингерами, и это бы уже совсем другой формат. в любом случае он ждёт перемен.

Наталья Савельева

может он так шутит?

С Моторчиком

Он хочет больше времени проводить без вас.
Может, проще мужчину заменить?

Николай Гусев

Говорит делом займись.

Ксения Шнайдрук

Это значит, что он тебя с кем то сравнивает