Вячеслав Cлавенко

какие дополнительные курсы лучше закончить? парикмахер или швея?

Omar Roshaan

И то и другое полезно для женщины. Для дома и родных. Для своей семьи. Например, умея шить, вы всегда сможете что-то починить, сшить, перешить. И это не обязательно станет вашей профессией на всю жизнь. . А парикмахер-это профессия. И способ зарабатывания денег.

**
*cтаська *

Швея, я думаю.