Антон Соболев

как вы относитесь к людям, проживающим в сельской местности.

Как к быдлу деревенскому или уважаете как сельских производителей?

Вадим Сопин

Там в основном живут работяги - а их уважаю !

Ирина Мышак

Эти люди очень разные. Есть и быдло, и уважаемые люди. Очень глупо относиться к людям по их месту жительства.

Анна Андрейчева

в городах тоже хватает быдла. .
надо смотреть на конкретного человека.

Света Кладкова

я бы поняла, если бы спрашивал школьник, но... вопрос считаю глупый.

Victori Ice

тупой вопрос.

Мария Галова

С уважением.

Наташа Кушнир

Как к людям.

Оксана Рафеева

Ну, я вот именно производитель сельхоз продукции и в том селе, где находится мой комплекс есть дети, которые увидели коров, когда мы их туда завезли )))) Так что сельская местность сама по себе ничего не производит, скотина в подворье сейчас - это редкость.
Там живут обычные люди. Там есть учителя, продавцы, бизнесмены, домохозяйки и т. д. во многих селах и деревнях стоят коттеджи и многоквартирные дома.

Анна Джандан

Это хорошо, если производители-то. А алкаш - он у и стен Кремля алкаш.

Nimphomanka.s S

а чё к ним относитсья как к бомжам? люди как люди каждому своё

Kira

Нормально отношусь.
Я не делю на городского и на сельского жителя, быдло бывает и в городе.
Здесь нужно смотреть на конкретного человека, а не на место его проживания.

Клара Дорджиева

Как к обычным людям

Давит Кагзванцян

Отношусь как и ко всем остальным. Быдла и в городе хватает как по мне. Мы сами живём в деревне, правда в Германии, и здесь живут довольно обеспеченые люди, скажу я вам, которые в город ездят только работать. А вот жить предпочитает в деревне с чистым воздухом, а не в коробках, простите, и дышать машинами этими и т. д

Сергей Таширов

Глупый вопрос

Мария Чебышева

завидую. чистый воздух, природа, свобода . сам живешь сам выращиваешь. красота. свобода..

Na
Natali

Кулаки! Попробуй зимой снега выпросить...

Наталья Сорокина

в принципе нормально. но только чтоб они там и жили в селе или в своем городе.. чтоб не приезжали к нам ради столичного статуса и т. д... в провинции тоже есть интеллигентные не пьющие люди. но их мало.. в основном пьющее орущее вонючее вульгарное общество. дажде в ближ. подмосковьте и то уже другой мир! как на другой планете. у них даже магазины с перерывом на обед. аптеки в воскресенье не работают. и вдоль заборов пьяные валяются.. в москве конечно тоже пьют. но на лавках и в общ местах это делают именно приезжие.. так что крепитесь провинциальные интеллигенты! трудно вам там!

Svetlana Sarycheva

вы бы хоть выехали из города, поглядели как люди живут, а то и не узнаете какая она РОССИЯ