Юлия Тимощук

Вспомнить фильм помогите, там 2 девушки и 2 парня застряли в бункере

они залезли, и не могут выйти, он типо захлопнулся, ну и в самом конце живой выйдет только девушка вроде, те друг друга перебьют

Алексей Бородин

остаться в живых, шел на стс

Татьяна Бужак

Мне только два фильма приходят на ум - это фильм с Кирой Найтли (она там грудь показала) ) ) ) - "Яма"2001года и второй постапокалиптичный кинчик с запертыми после атомного взрыва людей в подвале. Они друг друга поубивали а выбралась только одна наружу да и та от радиации умерла (названия не помню ()
"