Мария Романова

Зачем Бог создал женщин такими соблазнительными, а потом требует вырывать себе глаза?

Да
Даша

Несостыковочка.

Нужно было ещё добавить к вопросу "ну что Верующие !!!Шах и Мат !"

Елена Минченко

Да, кстати, А почему глаза ?

Just-Do It

а зачем вырывать глаза? соблазняйтесь одной, любимой, а других достаточно только уважать) что мешает то?)

Кэ
Кэти

Шутки у него такие...

Ел
Елена

чтобы ты в Вере укреплялся

Валентина Югай

так вам для этого жена дана что бы глаз не вырывать :))

Екатерина Шалашова

Потому-что женщина создана для мужчины.

Павел Старченко

тётя бохг потому и требует уничтожить то, что сама создала, что у неё женская логика!

Вова Vk

Все в аллегорическом стиле. Тело это церковь Христова, а разные люди это члены этого тела. Чтобы все тело (вся церковь) не умерло, необходимо соблазняющие члены удалить (выгнать еретиков) . Может также иметь и другие значения. Каждый понимает в меру своей извращенности.

Дмитрий Ладанов

Все красивое, что бы им любоваться. Например мухомор самый красивый гриб. Не пейте кровь женщин не обижайте. Обижая красоту, дающую жизнь и продолжение жизни, созданную Матерью-Жизнью. Вы принадлежите Матери Смерти, а она не любит, когда с ней играются и обижают ее дочерей.

Кирилл Козлов

чудак выбери самую соблазнительную, женись и выполняй первую заповедь

Андрей Лебедев

А вот такой он взбалмошный, импульсивный, непредсказуемый. И вообще большой затейник.

Дмитрий Рушатов

Под словом "глаз" имеется ввиду грех.