Геривенко Виктория

Надоели вы со своими горизонтами! А если заваливать необходимо, шоб ровно стоял некий предмет?

Другими словами, допустимо ли вешать картину таким образом?

Ульяна Богданова

Когда преследуется художественная цель - это сразу видно.
А когда просто криво - это мозолит глаза.

НЕ
Надежда Ермилова

Отражение фотографа тоже задумка или как получилось так получилось... и так сойдет?)

Оксана Пишонина

А кто вам может запретить? Допустимо все, что не противоречит законам природы, уголовному кодексу, правилам дорожного движения и уставу ВС.

Наиля

она, думаю, скоро таки упадёт.

Наталия Галкина

Ну ещё, когда лень, или некогда, или надоели беспомощные потуги новоявленных "вундеркиндов из Киндергартена"...

Максим Солонин

ЭТТО, то, что и надо--башня, спасена :))

Наталия Червякова

Удачная находка (само исполнение фото, со всеми своими нюансами).. . Тот редкий случай, когда недочеты приятны тем, что их сразу понимаешь и принимаешь.... Спасибо! Удачи в дальнейшем! Ждем-с.

Виталик Диндиков

Если необходимо, заваливай.