Александр Ситнов

Человек сам строит свое счастье (больше некому) -отсюда необходимость ЭГОИЗМА.. Эгоизм должен стать разумным ("добрым")

Эгоизм означает подчинение временных желаний стратегическим, самоотречение. Эгоизм должен быть постоянным (медитация)
Прим.: Эгоизм-психологический (направленность на эго)

Предназначено для высших каст.

Низшим можно не отвечать.

?

сказали же людям подлого сословия не пачкать материал
(куда смотрят модераторы?)

Remix Remix

нет, когда человек рождается, то уже можно всё сказать как он проживёт по линиям правой руки, по гороскопу, по времени рождения и имени. Есть очень маленькая возвожность сделать что-то самому и из-за этой возможности лучше не гадать. Но эта возможность- или стать святым ( совершенным) или бомжом ( животным)