Станислав Суханов

Начальница любит носить желтый цвет, и что - никому, кроме нее, не надевать желтое???!

Начальница любит носить желтый цвет: блузки, свитера и т. д. Любит вещи горчичного цвета. Мне тоже безумно нравится желтый и горчичный! На работе женщины и девушки панически боятся носить этот цвет, так как она ходит в нем! И что - никому, кроме нее, нельзя надевать вещи этого цвета? ? ?Маразм, не находите? ! Почему я должна под кого-то подстраиваться???! Хочется услышать Ваше мнение.

Алла Герасимова

Ходи в чем нравится! Нужно показать ей, что ты личность и будешь делать то, что захочешь! Тем более нет такого закона, который бы запрещал носить вещи цвета, который любит начальница! 🙂

Татьяна

по моему одеться в том же цвете, это значит что показать что вы солидарны с ее вкусом, что вы поддерживаете ее, главное чтоб кофточки не оказались одинаковы или очень похожими

Ольга Хлебтовская

Ваши коллеги панически боятся надеть тот же цвет. И вот представьте, что кто-то из них надел и придет с этой панической бурей в душе на работу. И любое замечание начальницы будет принимать как ее злость на то, что она одета также (хотя до этого не одевалась в такой цвет, но получала замечания) . Раз вы так зависимы от начальницы и от чужого мнения, лучше не надевать. Просто есть независимые люди, которые не смотрят как одета начальница, не будут думать, какая у начальницы будет реакция, и не будут думать как кто-то из окружающих отнесется к их одежде, вот они могут экспериментировать в одежде, вы же к таким не относитесь и лучше обойтись без проб.