Анна Дмитриева

Подскажите ЧТО делать ???ПЛИЗЗЗ!!!

Была простужена неск. мес. назад. Капала себе капли в нос "називин"....и подсела на них. . (((( ППЦ не могу без них: Сплю рядом капли, на работу иду капли в сумке, еду куда-то тоже.. . ((
ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК соскочить с этой фигни?? ?

Ан
Анютка

Неделю без них через все мучения перетерпеть. Потом постепенно отвыкнете. Ментоловым маслом пока.

Лёнушка

Разбавлять до "одного запаха"- пока самой смешно не станет, что "на флакончик подсела"...

Ел
Елена

Предположить можно вазоматорный ринит. К Лору.

Алексей Жохов

Дадада это как наркотик. Но попробуйте отложить их и пока не пользоваться ими. У меня так же было. Отвыкла постепенно.

Роберт Роберто

Попробуйте реже ими пользоваться, можете отривин с ментолом хорошо прошибает! Но, лучше для начала покажитесь ЛОРу.