Елена

Люди, помогите! Плиззз!!!

Дело в том, что у меня задержка. Неделя, ее быть не должно, потому что с циклом все ок, я не предохраняюсь, сделала тест - отрицательный, самое интересное. что пришла к врачу, она меня посмотрела и выдала - вроде беременности нет... Я в шоке. . Думаю, что значит - вроде... Она сказала проколоть три дня прогестерон. Зачем а еще сказала, что если месячные придут - значит пить дюфастон, только не пойму - зачем... Мне всегда казалось, что его назначают беременным Если кто знает - откликнитесь Спасибо Буду ждать!

Не понимаю- зачем пить дюфастон, если месячные пойдут- если бы не пошли, я бы поняла - ьеременность, а так...

Денис Денис

почему? ? дюфастон просто не противопоказан беременным он назначается при синдроме предменструального напряжения