Roman Burmak

Отчего разычарования ???Аж на душе противно. Какая то прям тоска голимая. Грусть. Аж по нервным точкам блин.

Менянезавут Самаприхожу

А нефиг очаровываться, тогда и разочарований не будет. А то, наверно, идеализируешь кого-то или что-то, думаешь, всё по-твоему должно быть, а когда по мусалам получаешь, сразу ах и ох? Бывает, знаем, плавали. ) Подними правую руку вверх, а пртом резко опусти со словами: "А пошло оно всё... туда! " - полегчает. 😉

Анфиса Затонская

если плохо то помогает подумать о том что кому то еще хуже