Анастасия Акубардия

Какое определение можно дать: Выполнение трудовых обязанностей - это.. . Нигде в интернете найти не могу (

Ка
Кайрат

ВТО - это исполнение должностных обязанностей перечисленных в должностной инструкции и предусмотренных трудовым законодательством.

Nastena

и не в инете искать надо, а в учебнике

Alex

Статья 21 Трудового кодекса РФ Работник обязан: добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором;. .

И прочтите самостоятельно раздел Ш главу 10 Трудового кодекса Российской Федерации.