Cтас Редька

Одноклассница называет...

Здравствуйте, моя одноклассница назвает меня уродом, я воспринимаю все близко к сердцу, могу приложить фото, права ли она?
img

Юр
Юрий

По внешности ты нормальный мальчик, но задумайся может она имеет ввиду "моральный урод"? Ну или ты просто ей нравишься, и она не знает как по другому удержать твоё внимание на себе) Удачи!

Светлана Глухарева

ты симпатичный мальчик, не верь своей недалекой однокласснице.

Зоя Семенова

твоя одноклассница -лошара, не побоюсь этого слова, так и останется на всегда бобылихой одинокой. а ты нормальный, среднестатистический парень

Эльвира Баранцева

Нет, не права! Не надо воспринимать чужие слова всерьез!

Олеся Омельчук

Может она на самом деле влюблена в тебя? Просто боится в этом признаться

Сергей Ревин

очень яркий парнишка! Может, ты застенчивый и спокойный, а в школе таких не любят.. . Не верь этой злобной девке