Ульяна Богданова
Лариса Калмыкова
под корнем без корня. . это система уравнений? ? напиши грамотно
Марина Федотова
в следуюший раз чтоб было понятнее, пиши на премер так : ...+корень (4x^2+8x) +
под корнем (2x^2+8x+7) - 2 = x
Ольга Смирнова
если не ошибаюсь ты имела ввиду это
но всё равно не понял первую задачу. . под корнем без корня
Шерали Мингтураев
Скорее всего в первом задании трёхчлен в скобке умножен на корень.
1)в первом уравнении обе части возведи в квадрат, получишь произведение, равное 0, каждый множитель приравняй к нулю и решай 2 ур-я. Затем каждый корень проверь по условию
2) Во втором и третьем ур-ях уединяй один корень и тоже обе части полученного уравнения возведи в квадрат, корни проверяй