Ульяна Богданова

решите уравнения x^2-3x+2под корнем x^2-3x=0; под корнем x+4без корня- под корнем6-x=2; под корнем2x^2+8x+7без корня-2=x

Лариса Калмыкова

под корнем без корня. . это система уравнений? ? напиши грамотно

Марина Федотова

в следуюший раз чтоб было понятнее, пиши на премер так : ...+корень (4x^2+8x) +
под корнем (2x^2+8x+7) - 2 = x

Ольга Смирнова

если не ошибаюсь ты имела ввиду это

но всё равно не понял первую задачу. . под корнем без корня 😑

Шерали Мингтураев

Скорее всего в первом задании трёхчлен в скобке умножен на корень.
1)в первом уравнении обе части возведи в квадрат, получишь произведение, равное 0, каждый множитель приравняй к нулю и решай 2 ур-я. Затем каждый корень проверь по условию
2) Во втором и третьем ур-ях уединяй один корень и тоже обе части полученного уравнения возведи в квадрат, корни проверяй