Дмитрий Ртищев

могло ли что сгореть если я неправильно одел клеммы на акб? зажигание выключено было, зажигание обычное контактное,

я одел клеммы, но сразу же снял тк увидел что неправильно одеваю, ваз 2106

Елена Гандаева

Генератор горит сразу. В шахе в приборке тоже горят диоды. Музыка защищена диодом и предохранителем. Предохранитель сгорает раньше. Успехов тебе в ремонте.

Irina Irina

Не бойся все осталось целым и невредимым.

Антон Коршунов

у меня так сгорел диодный мост на гене. не помню включал зажигание или нет. но шли искры когда клеммы спутал и одевал на акум

Мария Козлова

Все что ты ставил сам: магнитола, антирадар, навигатор и т. д. , при условии что ты их не от "клеммы 15" запитывал.

Нина Леонтьева

в обычной классике генератор может пострадать а вот заводили дгу (дизельная генератор. установка) там нахер вылетело все что только можно

Виктор Пришутов

Вся электроника.

Хочу Секса .......

Скорее нет.
Если бы заводил, то да...

Smokli Roland

нет сгореть не может

Ми
Михаил

Могло и сгореть. . а могло и не сгореть. . ты одень правильно да проверь.

Иришка Войнова

со временем узнаешь. че ты ссышь то

Акылбек Калчаев

На удачу ((((((((((((((

Равиль Туйгильдин

Генератор, электроника любая, подключенная в этот момент, провод массы и провод к генератору (оплавились, отгорели, сильно окислились) . Должно было сильно искрануть. Если нет - или успели вовремя дёрнуться или проводка у Вас поганая.