Юрий Шабуров

неправильно одел клеммы акб, зажигание было выключено, когда клеммы накинул то заискрило и я сразу же клеммы обрал

сгорел ли диодный мост? ваз 2106 контактное зажигание

Алишер Назаров

а как ты умудрился-то? АКБ что ли повернул другой стороной? по поводу гены - могло и пронести

Сергей Елисеев

скоро узнаешь

Наталья Сенчишина

проверить тестором.... через инет мы не определим!

Иришка

Мог сгореть диодный мост генератора .

Светлана

скорее всего отделался испугом, правда АКБ мог обидеться и ответить отпаданием активной массой от пластин. Что то из электроники то же не любит плюса на массе, например сигналка! Но сделанного не воротишь, так что одевай клеммы правильно, заводи машину и внимательно на месте смотри:
1) идёт ли заряд АКБ

2) работу всех световых и звуковых приборов

3) да и предохранители проверить не помешает

Екатерина Власова

Как повезёт (((((((((((((((