Любовь Саверская

Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ?

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить.. .
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать,
что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ?

Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ.
У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори) .
У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри ,
но менять ничего не желает ( позиция сторонего наблюдителя) .
И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она
не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того,
что бы выжить.. .
Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка
не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке.
Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать
уже сегодня, что ещё не поздно предпринять.
Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу.
Если и ты того же мнения то выходи на связь в любое время... Мой скайп conon888

*СОВЕСТЬ– света то весть. Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека – Великое Чело)...

Дашутка

СИЛУ ВОЛИ! СОВЕСТЬ ЭТО ИНСТРУМЕНТ ИСТЯЗАНИЯ СЕБЯ САМОГО И ПОРОЙ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ И НАВЕТЫ, ТАК ЧТО ЭТО АРХАИКА. поступайте верно и она вам не будет нужна ваще.

Катюня

Совесть бывает и двуличной.. . Не путайте божий дар.. . Искренность прежде всего.