Дмитрий Шашков

Какой фотоаппарат лучше никон D800 или DF?

Ли
Лилия

D800 можно сравнить с D4, в том смысле, что они обе на верху, только одна - студийная, а другая - репортажная. DF вообще стоит в сторонке: она для ностальгирующих пенсионеров делалась. Это ваш случай?

Ka
Kaina

D800.Не очень понятен ретродизайн. Это для каких то гурманов дизайн. Да и сам Никон позиционирует по разному эти тушки, DF - среднего класса, D800 - верхнего.

Вася

Смотря для чего конечно, но лично я взял бы ДФ. Очень мне эта штуковина понравилась.

Elzar

пдц. . Вообще то это совсем разные девайсы. DF матрица от D4, и автофокус тоже. Чисто профессиональная репортажная тушка, приспособлена буквально ко всему, фантастические показатели iso, фантастический AF, органы управления, материал, всё не перечислю, коротко всё самое лучшее.
D800 это большое разрешение, пейзаж, студия. . зато больше и тяжелее, и во многом уступает DF-ке, эта камера не заменит DF.

Одинокий Волк

D800..но железобетонную плиту нужно привязывать к рукам))

Вікторія

лучше тот, на который денег хватило.
ты мечтаешь, или покупать собрался?