Алексей Максимов

Срочно нужен человек для оформления кредита на себя. Это вообще реально?

Дарья Пашнина

давай я согласен на себя оформить. Условия такие: ежемесячно платите платеж, тот что установит банк + ежемесячно мне отдаете фиксированную сумму ну скажем в размере 10 тыс руб. ну и чтоб все было честно без кидалова с вашей стороны (т. к с моей стороны его не будет, кредит то я на себя беру и вам деньги отдаю) ваша квартира идет в ЗАЛОГ.

Dj
Djoly

Нет.

T7
Triniti 77Rus

По идее никакой адекватный человек в чужой кредит не впишется) но как показывает практика лохов среди населения много, так что может и найдется кто.

София Скляр

Не пуганных дураков уже не осталось. Разобрали.