Алёна Байлова

iPod Nano - память 16 gb. На сколько песен вам хватает такой памяти?))

Выбираю плеер, а так как classic больше не выпускают :с выбрала нано. или посоветуйте еще хорошие плееры, но не безизвстестные) ) от хорошего производителя и с памятью как можно больше

Юрий Касмынин

Могу только сказать, что загрузив в этот плеер десятка полтора альбомов, получил ещё свободной памяти 10 Гб. Так что много влезет.

Евгений Чукуров

На очень много песен

Ев
Евгений

16 * 1024 / 5-8