Василий Матуль

если мне без него плохо а ему наверно нормально .что мне делать

Алексей Жулёв

сделать так, чтобы тебе тоже нормуль было) а знаешь как это делается? ПЕРЕСТАТЬ думать, как ему живется без тебя

Sergei

быть счастливой. зачем тебе тот кому без тебя хорошо

Людмила Людмила

Странная логика если вам плохо то и парню вашему должно быть плохо??

Елена Романова

Сделай "Ложную смерть" и посмотришь тогда на его реакцию

Сергей Сенченко

Пытаться отвлечься от мыслей о нём или такого которому плохо будет без тебя а тебе без него