Светлана Николаева

Что делать когда с ней плохо и без нее тоже не лучше!

Жили в месте (в обшей сложности 4 года) хотел растатся, все злило бесило то денег не хвотает то ищё какая нибуть х****, а как в спомнишь солнышко так охота обнять её а уже болты А уже сука с кемто мутит Причуда в том что она старше на 7 лет!. Жили в месте (в обшей сложности 4 года) хотел растатся, все злило бесило то денег не хвотает то ищё какая нибуть х****, а как в спомнишь солнышко так охота обнять её а уже болты А уже сука с кемто мутит Причуда в том что она старше на 7 лет!

Ол
Ольга

навреное пробуй вернуть ее, а то потом станен еще хуже....

Виктория Хомякова

найди новую жертву себе

Алексей Новиков

да надоел ты ей.... ты ж для нее как дитёнок был.... который в мужчину не захотел превращаться... .
то денег не хватает, то еще какая-нить х**** - а ты как думал?? ? за женщиной уход нужен, это дорогая штучка.. .
а не только для секса... .
короче - пора бы уже найти другой вариант