Ел
Елена

Мужчины.. . А ведь у вас ..выбор ЛО зависит от внешности ответчицы? ) не кривите душой...

Александра Киселева

Нет, от хорошего ответа))

Виталий Юрьевич

а они ее знают? Внешность?))

О*
Оксана ***

Нет, я всегда объективно выбираю.

Светлана Мосина

неа. . по размеру. . они дают ЛО)).. . авы

Александр Колыванов

То-то я гляжу мне ЛО никто не дает)))))))

Sims Noname

Ага выбирают покемон наруто или кошак

Екатерина Сушилина

А откуда они знают, какая внешность?))

Алеся Самошкина

думаешь я ведусь на аватарки из плейбоя?

Serega Molot

Ни капли. Я туда даже не смотрю.

Павел Клочков

Точно, точно... Но только в момент знакомства... А когда "поглубже" узнаешь.... человека... провожаешь по уму...)))))

Natalia Alexandrovna

если бы она была то скорее да или реально нравится ответ

Элеонора Каширская

да у многих надо заходить в фотки и смотреть их, стучаться в друзья, а они настолько ленивы, что если на аве не ты. то дальше-темный лес для них))

Андрей Воробьев

уговорила---пока свою фотку не покажиш делов не буит!

Дмитрий Юнанов

не понял или я дурак совсем а причем сдесь имено сдесь Mail.ru сервис ответы ответчитца
Девочка или парень я не знаю кто ты но скажу однозначно подойди ко мне на улице с таким вопросом отвечу и подалю картинку i Like как прям вконтаке фэйсбуку или где так еще.

В заранее 5 с + ом за пытливость.

Спасибо за внимание