Дмитрий Чиховский

Сколько стоит автотехническая экспертиза?

Попали в ДТП с Тойотой камри 2011 года, у нее помялся перед, осталась на ходу. Сейчас хозяин авто после "независимой" экспертизы оценил ущерб в 250 тыс. руб. ! Мы считаем это завышенным... и хотим провести свою...

Андрей Смирнов

независимая экспертиза есть почти у каждого гаи и стоит по разному от 2тыров до ..и по времени выдачи от 3дней до недели.. удачи

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я в 12 году 8 отдал