Ольга Медведева

сколько стоит экспертиза по ip адресу?

Kalve .

чё за экспертиза?

Анатолий

500 руб деньги вперед пиши

Ваня Койпиш

не забывай.... -за это уголовная ответственность предусмотрена....

Мырза Саматов

Обычно - грабеж с тяжкими телесными или мокруха.. . или вороство (махинации) в особо крупных размерах
Простым "смертным" экспертиза по ip адресу доступна только по ipconfig /all в командной строке, различным сервисам "whois" или тем кто имеет "блат" в компании-провайдера ))

Евгения Дровняшина

проносите его тело, будем смотреть 🙂
А вообще у меня нету даже фантазий, что вы подразумеваете.. . 10 лет в этой области. а такого не слышал 🙂