Дмитрий Майданов

Какую схему можно использовать для включения нагрузки при помощи датчика ОЖ автомобиля?

Какую схему можно использовать для включения нагрузки (реле) при достижении заданного сопротивления терморизистором.
Пример: включение реле нагрузки при достижении температуры 55С используя датчик температуры ОЖ от автомобиля

Надежда Щелкунова

Зачем что то усложнять? Думаю подключив на выход датчика разорванную цепь управления обычного силового реле, вполне достаточно для управления чего то) ) Она слаботочная, вреда термореле не причинит. Вентиляторы охлаждения достаточно мощные, реле на управлении же вполне хватает.