Руслан Юмаев

Лавров (в ООН): "Извините, что наша страна находится среди Ваших военных баз"(комент.)?

Ольга Смирнова

...и не обижайтесь потом, если что.

Ан
Анна

ЖЖет.)))

Ленар Махмутов

Не очень подьепка тем более там неруси и хрен паймут убогие

Бе
Беленькая

Обасраться от смеха? да? а может от стыда, что мы на такое не способны? Я даже не знаю кого он этим под*ебал... (если он такое говорил конечно) их или нас...

Евгений Бехтерев

Стареет Лавров. Слова Хрущёва повторяет.

Лида Русланова

Россию уже начали огораживать колючей проволокой от Европы...

Оксана Машкова

История повторяется. Только в роли "совка" из 15 республик теперь РФ