Умар Гафаров

Здравствуйте!! ! Слышала что если на лице есть пигментные пятна то это порча!!!

Это правда??? ?
А то у меня уже и на руках она ((((

спасибо всем!!!!

Cr
Crux

Фото Нужно для диагностики.

Надежда Телицына

Бывает и такое. Это надо всё индивидуально смотреть в чём причина. Но, с порчей, это может быть связано, если по возрасту на кладбище ещё рано. По крайней мере такое бывает у людей, которых через обряд в земле прикапывают. Была у меня девушка 20-ти летняя, с такой проблемой, еле отбил от смерти. Обратилась за помощью, когда уже поняла, что это действительно конец. Всех врачей прошла, всех шарлатанов.

Роман Доний

не правда !

Ле
Лерока

это возраст ...

Елена Корнилова

нет!! ! на лодонях только и на бугре марса!

Михаил Фролов

Нет, пятна тут не причем

Денис Верушкин

--если человек так считает... то видимо порча в уме...

Антон Кудрявцев

нет это неправда