Аликрам Новрузов

Стоит ли вмешаться, если видишь безобразие? И почему. . .сегодня увидел, как в магазине жужжат мухи и садятся на продукты

Юлия

Снять на видео и отправиться в санэпидемстанцию. Продавцам говорить бестолку.

Вера Панакшина

мне больше нравится, когда покупатели не "жужжат"!))))
Не нравится-не ходи больше в этот магазин!

Козлов Андрей

снимите на видео

Мальвина

а я видела когда покупала сушеную рыбу в маленьком магазинчике. как из под нее побежал таракан. рыбу я купила, неудобно было и выкинула. и больше в этот магазин не ногой.

На
Наталья

и что из этого????

Юлия Троянова

конечно, если все будут молчать, не только мухи будут жужжать, но мы не видим, как в подсобных помещениях бегают крысы