Анастасия Лень

Сегодня увидела в магазине кило шампиньонов стоит 250р. Где то может с недели 2 назад 120 стоили. Эт что санкции?

Катерина Мосягина

Нет. Это акции. В магазинах устраивают акции. Когда некоторые продукты стоят в разы меньше. Либо это разные магазины

Елена Кашкавал

фото в студию!)

Елена Шведова

я только что купила 1 кг в упаковке замороженных порезанных за 112р. в том году их же за 90 брала.

Александр Никешин

а у нас упаковка стоит 79 евроцентов, а по скидке - 40 или 35
Эстония

Алексей Чвоков

Это не предел, я недавно видела шампиньоны за 300руб. Раньше в основном из Польши и Голландии шампиньоны цену нашим перебивали, а теперь, без конкурентов российские производители "отрываются".