Наджибулло Лутфиллоев

К вопросу о звонках.. . и не только (+)

Погромче делайте. . ибо ночь.. . Кричать шумнО... (

Ал
Александр

Ты с ним сам поговори в скайпе, а опосля если захочешь, расскажешь нам о результатах))

Настенька

даже не знаю... имеют ли право посторонние участвовать в данном споре... а может это именно то, чего он добивается? признания и всеобщего внимания? смотри, вот уже и видеовопросы ему посвящают, пол-категории на него внимание обратило)

Ка
Катюшка

Я бы пересрался, увидь тебя в перулке темном)
ну а вообще да, делать вам больше нечего, дешевые разборки какие то из своих бугров)

Евгений

Планшет мой кроме рекламы стрепсилс ничё не хочет показывать

Ир
Ирина

Тебе самому то не надоело еще? ) Сдался он тебе...