Литвинов Александр

Капец.. . Как так можно? Проиграть новичку Бундеслиги и за последние 5 матчей набрать 1 очко (((

Ф.камень

Что-то нехорошее творится в Боруссии. Вроде бы и состав - классный и тренер - толковый. Всё есть для победы, но что-то не получается.

Михаил Медведев

Всегда гладко не бывает и у Дортмунда кризис. Бывало и хуже, например когда команда чуть не закончила своё существование. Следующий матч будет во многом определяющий.

Может любителей болеть за победителей поубавится)) . А то развели помойку даже в Фэйсбуке"преданные болельщики" типа...

Анна Семенчук

пора снова перетрахивать (как говорит наш Батька) ) руководство клуба)

Ve
Vesta

Вот так