Мария Солнцева

Как лечить гнойные уши английскому бульдогу?

Попала вода в уши, начало гноиться.

Светлана Шатохина

к ветеинару идти и узнать причину загноения (сейчас обрабатывайте перекисью водорода, в человеческой аптеке продается)

Юлиана Иванова

своди к врачу

Накип Д.

для собаки с большими ушками надо иметь дома пинцет с тупыми. сглаженными концами ( не ватной палочкой. сломается) ,на него стер. вату и вычищать гной перекисью... вот можно ли что-то еще антибактер закладывать. не знаю. не сталкивалась. . может просто -скорее всего- ушные капли с антибиотиком капать после промывания перекисью... и так раза два в день.... полагаю....