Дима Тишкин

договорилась, что завтра с парнем будет снимать квартиру и заниматься сексом. У меня по ходу

месячные начались. У нас с ним нет серьезных отношений, и мне очень стыдно будет сказать ему об этом. Наверняка он подумает. что это отмазка? раз мы уже договорились

Юра

ахах.. трахаться не стыдно а про месячные стыдно....))))) ну приколисты... а если вы потратите деньги и ничего не выйдет будет ещё и обидно... скажет ты совсем ку ку.... что не предупредила...

Татьяна Карета

покажи ему свои прелести, что б не обижался

Гульмира

месячные сексу не помеха особенно в презервативах

Евгений Хренов

хыхыхыхыы))))))))

Сергей Колпаков

еу всё обломалась лишилась секса и счастья в жизни...

Эльмира Баева

вставь тампон поглубже и трахайся на здоровье.

В.
Вячеслав .

Зубы же не болят так что норм))))

Санжар Сагындык

В эти дни все моджно

Сергей Третьяк

Ну ты ему прямые доказательства предоставь..))

Алеся Кабаева

Скажи правду

Елена

скажи, как есть. по ходу дела вместе сообразите, что делать)