Um
Umeedy

Мужчина-Козерог, Девушка-Дева совместимы ли эти знаки зодиака?

Семен Бычков

Удивительно счастливая и гармоничная пара получится из женщины знака Девы и мужчины Козерога. Оба обожают жить с чувством, что все в их жизни происходит правильно и «так, как надо» . Для обоих недопустимо нарушение общественного порядка, норм поведения и морали. Они – законопослушные граждане. Оба – люди долга. С бережливой нежностью относятся к деньгам. Короче, они из тех, кто уходит в разгар веселой вечеринки домой, чтобы как следует выспаться: ведь завтра надо идти на работу!

Юлия

Да. Причём очень хорошее сочетание! Если не они, то кто. Так говорит зороастрийский гороскоп.

Елена Копаница

Он её забодает))

Виктория Хомякова

Да, оба знаки земли

Мээрим Сегизекова

Уникально удачное сочетание Козерога с Девой в
любом союзе. Они прекрасно подходят для создания семьи, для дружеских и
деловых отношений. Семейная жизнь, как и деловое партнерство, принесут
удовлетворение обоим. Такая астрологическая совместимость знаков будет
способствовать достижению успехов во всех начинаниях этой пары.

Сергей Фирсов

бодать хочет деву? ну если не убьют друг друга, то сено пожуют чуток

Фарход Садыков

Чет её как-то не...

Екатерина Сергеевна

ни когда не смотри гороскоп, бред это все

Be
Beliz

Козлы подходят ко всем девушкам - но не надолго.. .
Девушки любят козлов...