Екатерина Конорева

Мужчина-Козерог, Девушка-Дева, дайте пожалуйста характеристику этих знаков зодиака.

Катерина Болотокова

Удивительно счастливая и гармоничная пара получится из женщины знака Девы и мужчины Козерога. Оба обожают жить с чувством, что все в их жизни происходит правильно и «так, как надо» . Для обоих недопустимо нарушение общественного порядка, норм поведения и морали. Они – законопослушные граждане. Оба – люди долга. С бережливой нежностью относятся к деньгам. Короче, они из тех, кто уходит в разгар веселой вечеринки домой, чтобы как следует выспаться: ведь завтра надо идти на работу!

Алексей Бухаркин

Один рогатый, вторая сисястая.

Витал

Я девушка-Дева и я не верю в эту хрень, поэтому на моём пути лучше не вставать...)))

Андрей Задорожный

виктория сумашедшая дура. дева+ козерог ни в одном гороскопе не гармонируют, все наоборот! не верьте этим дебилам, это все вранье)))

Затирахин Дмитрий

Без гороскопов, из жизни. Полное совпадение, почти полное саморастворение. До такой степени, что потом вообще представить себе не можешь, что кто-то, кого-то может вдруг потерять