Роман Феденко

Не знаю где искать своб любовь, всегда почему то ищу не там ...Интернет отпадает. Как дать о себе знать!?

Помогут ли какие-то крутые фотки в соц сетях или еще чего? Чтобы как-то показать что я тоже чего-то стою. . Не могу никак найти свое. Просто тот парень что сейчас что-то показывал, любит только чувствовать себя востребованным но не способен ни на какие серьезные отношения.
И я не зочу потратить год сил на него чтобы он сказал в конце, орошо провели время, еще созвонимся... " Это не для меня. Но своего я как-то не могу найти... и не знаю как. Записыватьс на танцы не хочу потому что не люблю танцевать . Люблю бегать.

Иван Платаный

не надо искать занимайся собой и саморазвитием... будешь умной стройной и красивой тебя сами найдут.

Виталий Найпак

Любовь не надо искать, она сама тебя найдёт, когда придёт время